城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
雅安生活网
|
雅安本地通
|
雅安影讯
|
雅安公交
|
雅安地图
|
雅安天气
|
雅安商圈
|
雅安连锁品牌
|
雅安小区
|
电影
|
明星
雅安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
雅安公交
雅安公交时刻表
雅安公交车站
雅安公交换乘查询
雅安长途汽车
雅安公交
>
公交线路查询
> 3路
雅安 3路公交车
3路(七中--对岩)
始发站
七中
终点站
对岩
总里程
11.3公里
首末班车
07:00 - 21:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
七中
第2站
电大
第3站
档案校
第4站
外国语小学
第5站
雅中后门
第6站
通讯城
第7站
雅通市场
第8站
南三路口
第9站
实验小学
第10站
康北路口
第11站
货运站
第12站
新江南路口
第13站
斗胆小区
第14站
茶马古道
第15站
陆王村
第16站
五营村
第17站
金康西路
第18站
雨城电站
第19站
汽车展场
第20站
德仁医院
第21站
华峰物流园
第22站
对岩中心校
终点站
对岩
3路(对岩--七中)
始发站
对岩
终点站
七中
总里程
11.3公里
首末班车
07:00 - 21:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
对岩
第2站
对岩中心校
第3站
玉屏街口
第4站
德仁医院
第5站
汽车展场
第6站
雨城电站
第7站
金康西路
第8站
五营村
第9站
陆王村
第10站
茶马古道
第11站
斗胆小区
第12站
新江南路口
第13站
货运站
第14站
康北路口
第15站
实验小学
第16站
南三路口
第17站
雅通市场
第18站
华兴街口
第19站
雅中后门
第20站
外国语小学
第21站
档案校
第22站
电大
终点站
七中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
21路
19路
汉源3路
17路
汉源5路
15路
万达广场西-茶马古城
16路
天全2路
荥经2路
12路
名山201路
芦山8路
芦山7路
47路区间冬至祭扫专线
芜湖县10路
57B路
14路
汉源2路
汉源1路
13路
名山-红草坪
名山城区202路
荥径3路
名山201路B线
名山201路A线
天全1路B线
天全1路A线
11路
石棉2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3