城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
雅安生活网
|
雅安本地通
|
雅安影讯
|
雅安公交
|
雅安地图
|
雅安天气
|
雅安商圈
|
雅安连锁品牌
|
雅安小区
|
电影
|
明星
雅安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
雅安公交
雅安公交时刻表
雅安公交车站
雅安公交换乘查询
雅安长途汽车
雅安公交
>
公交线路查询
> 4路
雅安 4路公交车
4路(旅游集散地--雅职院附院)
始发站
旅游集散地
终点站
雅职院附院
总里程
7公里
首末班车
07:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
蜀通公司
沿途车站
起点站
旅游集散地
第2站
化工厂厂区
第3站
北郊乡政府
第4站
叠翠花园
第5站
化工厂生活区
第6站
狗脚湾
第7站
碧峰峡路北段
第8站
市二医院
第9站
大北街口
第10站
大南街
第11站
学府花园
第12站
公路局
第13站
王家沟路口
第14站
市场监管局
第15站
桃花巷
终点站
雅职院附院
4路(雅职院附院--旅游集散地)
始发站
雅职院附院
终点站
旅游集散地
总里程
6.9公里
首末班车
07:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
蜀通公司
沿途车站
起点站
雅职院附院
第2站
桃花巷
第3站
市场监管局
第4站
王家沟路口
第5站
公路局
第6站
学府花园
第7站
大南街
第8站
大北街口
第9站
市二医院
第10站
南三路口
第11站
碧峰峡路北段
第12站
城监支队
第13站
狗脚湾
第14站
化工厂生活区
第15站
叠翠花园
第16站
北郊乡政府
第17站
化工厂厂区
终点站
旅游集散地
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
20路
21路
19路
汉源3路
17路
汉源5路
15路
万达广场西-茶马古城
16路
天全2路
荥经2路
12路
名山201路
芦山8路
芦山7路
47路区间冬至祭扫专线
芜湖县10路
57B路
14路
汉源2路
汉源1路
13路
名山-红草坪
名山城区202路
荥径3路
名山201路B线
名山201路A线
天全1路B线
天全1路A线
11路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3