城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
雅安生活网
|
雅安本地通
|
雅安影讯
|
雅安公交
|
雅安地图
|
雅安天气
|
雅安商圈
|
雅安连锁品牌
|
雅安小区
|
电影
|
明星
雅安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
雅安公交
雅安公交时刻表
雅安公交车站
雅安公交换乘查询
雅安长途汽车
雅安公交
>
公交线路查询
> 5路
雅安 5路公交车
5路(无水港物流分拨中心--雅安火车站)
始发站
无水港物流分拨中心
终点站
雅安火车站
总里程
12.6公里
首末班车
06:55 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
雅安利民公交客运公司
沿途车站
起点站
无水港物流分拨中心
第2站
泛华厂
第3站
武安街路口
第4站
雅安博物馆
第5站
小北街路口
第6站
温州商城
第7站
假日广场
第8站
少年宫
第9站
育才路口
第10站
雅安中学
第11站
建新路
第12站
上坝路
第13站
青衣江公园
第14站
西康码头
第15站
十里原湾
第16站
绿岛路东段
第17站
青衣江大桥
第18站
河北医院
第19站
迎新街路口
第20站
区政府
第21站
万达广场西
第22站
政务服务中心
第23站
和平西路
第24站
正黄小区
第25站
雅职院
第26站
第一江岸小区
第27站
和平东路
第28站
汉碑社区
第29站
公交总站
终点站
雅安火车站
5路(雅安火车站--无水港物流分拨中心)
始发站
雅安火车站
终点站
无水港物流分拨中心
总里程
12.9公里
首末班车
06:55 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
雅安利民公交客运公司
沿途车站
起点站
雅安火车站
第2站
公交总站
第3站
汉碑社区
第4站
和平东路
第5站
第一江岸小区
第6站
雅职院
第7站
正黄小区
第8站
和平西路
第9站
政务服务中心
第10站
万达广场西
第11站
区政府
第12站
迎新街路口
第13站
兴贸路口
第14站
河北医院
第15站
绿岛路东段
第16站
十里原湾
第17站
西康码头
第18站
青衣江公园
第19站
上坝路
第20站
建新路
第21站
雅安中学
第22站
育才路口
第23站
少年宫
第24站
假日广场
第25站
温州商城
第26站
小北街路口
第27站
雅安博物馆
第28站
武安街路口
第29站
泛华厂
终点站
无水港物流分拨中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
20路
21路
19路
汉源3路
17路
汉源5路
15路
万达广场西-茶马古城
16路
天全2路
荥经2路
12路
名山201路
芦山8路
芦山7路
47路区间冬至祭扫专线
芜湖县10路
57B路
14路
汉源2路
汉源1路
13路
名山-红草坪
名山城区202路
荥径3路
名山201路B线
名山201路A线
天全1路B线
天全1路A线
11路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3