城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
雅安生活网
|
雅安本地通
|
雅安影讯
|
雅安公交
|
雅安地图
|
雅安天气
|
雅安商圈
|
雅安连锁品牌
|
雅安小区
|
电影
|
明星
雅安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
雅安公交
雅安公交时刻表
雅安公交车站
雅安公交换乘查询
雅安长途汽车
雅安公交
>
公交线路查询
> 7路
雅安 7路公交车
7路(货运站--雅安火车站)
始发站
货运站
终点站
雅安火车站
总里程
12.5公里
首末班车
07:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
雅安蜀通公交客运公司
沿途车站
起点站
货运站
第2站
康北路口
第3站
实验小学
第4站
第二人民医院
第5站
南二路
第6站
雅通市场
第7站
三雅园
第8站
滨江西路
第9站
市图书馆
第10站
明珠路
第11站
明珠路口
第12站
青江厂
第13站
青江国际
第14站
迎新街口
第15站
万达广场东
第16站
行政中心东门
第17站
西康商业广场
第18站
恒信上海城
第19站
第一江岸小区
第20站
顺新路
第21站
商贸路
第22站
和平东路北
第23站
汉碑社区
第24站
公交总站
终点站
雅安火车站
7路(雅安火车站--货运站)
始发站
雅安火车站
终点站
货运站
总里程
12.4公里
首末班车
07:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
雅安蜀通公交客运公司
沿途车站
起点站
雅安火车站
第2站
公交总站
第3站
汉碑社区
第4站
和平东路北
第5站
商贸路
第6站
顺新路
第7站
和平东路
第8站
第一江岸小区
第9站
恒信上海城
第10站
西康商业广场
第11站
行政中心东门
第12站
万达广场东
第13站
迎新街口
第14站
青江国际
第15站
青江厂
第16站
三雅园
第17站
雅通市场
第18站
南二路
第19站
第二人民医院
第20站
实验小学
第21站
康北路口
终点站
货运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
20路
21路
19路
汉源3路
17路
汉源5路
15路
万达广场西-茶马古城
16路
天全2路
荥经2路
12路
名山201路
芦山8路
芦山7路
47路区间冬至祭扫专线
芜湖县10路
57B路
14路
汉源2路
汉源1路
13路
名山-红草坪
名山城区202路
荥径3路
名山201路B线
名山201路A线
天全1路B线
天全1路A线
11路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3