城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
雅安生活网
|
雅安本地通
|
雅安影讯
|
雅安公交
|
雅安地图
|
雅安天气
|
雅安商圈
|
雅安连锁品牌
|
雅安小区
|
电影
|
明星
雅安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
雅安公交
雅安公交时刻表
雅安公交车站
雅安公交换乘查询
雅安长途汽车
雅安公交
>
公交线路查询
> 9路
雅安 9路公交车
9路(康北路口--对岩)
始发站
康北路口
终点站
对岩
总里程
8.4公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
雅安蜀通运业有限责任公司名山汽车站
沿途车站
起点站
康北路口
第2站
实验小学
第3站
市二医院
第4站
大北街口
第5站
大南街
第6站
第一人民医院
第7站
龙观东路
第8站
无水港物流分拨中心
第9站
龙岗山公墓
第10站
龙岗村
第11站
创新路
第12站
红岩站
第13站
车管所
第14站
坎坡村
第15站
对岩乡政府
第16站
对岩中心学校
终点站
对岩
9路(多营--康北路口)
始发站
多营
终点站
康北路口
总里程
9.8公里
首末班车
07:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
雅安蜀通运业有限责任公司名山汽车站
沿途车站
起点站
多营
第2站
茂园山庄
第3站
对岩乡政府
第4站
坎坡村
第5站
园区一桥
第6站
车管所
第7站
红岩站
第8站
创新路
第9站
龙岗村
第10站
龙岗山公墓
第11站
无水港物流分拨中心
第12站
龙观东路
第13站
第一人民医院
第14站
大南街
第15站
大北街口
第16站
实验小学
终点站
康北路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
21路
19路
汉源3路
17路
汉源5路
15路
万达广场西-茶马古城
16路
天全2路
荥经2路
12路
名山201路
芦山8路
芦山7路
47路区间冬至祭扫专线
芜湖县10路
57B路
14路
汉源2路
汉源1路
13路
名山-红草坪
名山城区202路
荥径3路
名山201路B线
名山201路A线
天全1路B线
天全1路A线
11路
石棉2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3