城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
雅安生活网
|
雅安本地通
|
雅安影讯
|
雅安公交
|
雅安地图
|
雅安天气
|
雅安商圈
|
雅安连锁品牌
|
雅安小区
|
电影
|
明星
雅安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
雅安公交
雅安公交时刻表
雅安公交车站
雅安公交换乘查询
雅安长途汽车
雅安公交
>
公交线路查询
> 天全1路B线
雅安 天全1路B线公交车
天全1路B线(文笔山站--文笔山站)
始发站
文笔山站
终点站
文笔山站
总里程
6.7公里
运营时间
07:00-18:30 14分钟/趟 18:30-20:30 20分钟/趟 定时发车21:00
所属公司
雅安天全二郎山旅游客运公交公司
沿途车站
起点站
文笔山站
第2站
政务中心
第3站
音乐广场
第4站
新县医院
第5站
县医院
第6站
荷花池市场
第7站
西进桥
第8站
北城小区
第9站
县一中
第10站
桂花桥
第11站
档案局
第12站
清江路口
第13站
大西康市场北
第14站
安居工程
第15站
南阳锦城
第16站
城区三小
终点站
文笔山站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
21路
19路
汉源3路
17路
汉源5路
15路
万达广场西-茶马古城
16路
天全2路
荥经2路
12路
名山201路
芦山8路
芦山7路
47路区间冬至祭扫专线
芜湖县10路
57B路
14路
汉源2路
汉源1路
13路
名山-红草坪
名山城区202路
荥径3路
名山201路B线
名山201路A线
天全1路B线
天全1路A线
11路
石棉2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3