城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
雅安生活网
|
雅安本地通
|
雅安影讯
|
雅安公交
|
雅安地图
|
雅安天气
|
雅安商圈
|
雅安连锁品牌
|
雅安小区
|
电影
|
明星
雅安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
雅安公交
雅安公交时刻表
雅安公交车站
雅安公交换乘查询
雅安长途汽车
雅安公交
>
公交线路查询
> 10路
雅安 10路公交车
10路(老年大学--货运站)
始发站
老年大学
终点站
货运站
总里程
13.8公里
首末班车
07:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
雅安利民公交客运公司
沿途车站
起点站
老年大学
第2站
金樾澜岸
第3站
大兴中心小学
第4站
碧桂园
第5站
观江府
第6站
大兴雅中校区
第7站
和穆路口
第8站
区公安分局
第9站
大兴一桥
第10站
政务服务中心
第11站
万达广场西
第12站
区政府
第13站
河北医院
第14站
绿岛路东段
第15站
十里原湾
第16站
西康码头
第17站
绿洲路口
第18站
上坝路口
第19站
创业商城
第20站
通讯城
第21站
雅通市场
第22站
南三路口
第23站
实验小学
第24站
康北路口
终点站
货运站
10路(货运站--老年大学)
始发站
货运站
终点站
老年大学
总里程
13.6公里
首末班车
07:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
雅安利民公交客运公司
沿途车站
起点站
货运站
第2站
临时站
第3站
康北路口
第4站
实验小学
第5站
南三路口
第6站
雅通市场
第7站
育才路口
第8站
创业商城
第9站
上坝路口
第10站
绿洲路口
第11站
西康码头
第12站
十里原湾
第13站
绿岛路东段
第14站
河北医院
第15站
迎新街路口
第16站
区政府
第17站
政务服务中心
第18站
大兴一桥
第19站
区公安分局
第20站
和穆路口
第21站
大兴雅中校区
第22站
观江府
第23站
碧桂园
第24站
大兴中心小学
第25站
金樾澜岸
终点站
老年大学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
20路
21路
19路
汉源3路
17路
汉源5路
15路
万达广场西-茶马古城
16路
天全2路
荥经2路
12路
名山201路
芦山8路
芦山7路
47路区间冬至祭扫专线
芜湖县10路
57B路
14路
汉源2路
汉源1路
13路
名山-红草坪
名山城区202路
荥径3路
名山201路B线
名山201路A线
天全1路B线
天全1路A线
11路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3