城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
雅安生活网
|
雅安本地通
|
雅安影讯
|
雅安公交
|
雅安地图
|
雅安天气
|
雅安商圈
|
雅安连锁品牌
|
雅安小区
|
电影
|
明星
雅安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
雅安公交
雅安公交时刻表
雅安公交车站
雅安公交换乘查询
雅安长途汽车
雅安公交
>
公交线路查询
> 17路
雅安 17路公交车
17路(东龙山公园--雅职院附院)
始发站
东龙山公园
终点站
雅职院附院
总里程
18.1公里
首末班车
07:20 - 19:00
沿途车站
起点站
东龙山公园
第2站
名山中学(文庙校区)
第3站
名山区医院
第4站
茶马古城
第5站
名二中
第6站
门坎山
第7站
汉文化广场
第8站
青年路口
第9站
政务服务中心
第10站
万达广场西
第11站
区政府
第12站
河北医院
第13站
解放军第九四五医院
第14站
三雅园
第15站
华兴街口
第16站
外国语小学
终点站
雅职院附院
17路(雅职院附院--东龙山公园)
始发站
雅职院附院
终点站
东龙山公园
总里程
18.3公里
首末班车
07:20 - 19:00
沿途车站
起点站
雅职院附院
第2站
通讯城
第3站
三雅园
第4站
解放军第九四五医院
第5站
河北医院
第6站
区政府
第7站
万达广场西
第8站
政务服务中心
第9站
青年路口
第10站
汉文化广场
第11站
金鸡村
第12站
门坎山
第13站
名二中
第14站
茶马古城
第15站
名山区医院
第16站
名山中学(文庙校区)
终点站
东龙山公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
20路
21路
19路
汉源3路
17路
汉源5路
15路
万达广场西-茶马古城
16路
天全2路
荥经2路
12路
名山201路
芦山8路
芦山7路
47路区间冬至祭扫专线
芜湖县10路
57B路
14路
汉源2路
汉源1路
13路
名山-红草坪
名山城区202路
荥径3路
名山201路B线
名山201路A线
天全1路B线
天全1路A线
11路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3